Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Образование
Автор Для учительницы
Grishev88
Пользователь

Опубликовано 04-12-2018 02:36
В учительницы моего сына скоро День Рождения. Вот думаем, что нужно скинутся всем классом и что-то подарить годное! Женщине 50 с хвостиком лет. Есть идея подарить что-то из красивой посуды. Друзья, может посоветуете что-то ещё?
Автор RE: Для учительницы
marmelad
Пользователь

Опубликовано 06-07-2019 10:46
Я бы посуду не дарила, есть много других хороших вариантов на подарок.
Автор RE: Для учительницы
Samoylo
Пользователь

Опубликовано 11-07-2019 12:58
Мне кажется, что лучше подарить что-то связанное с её работой. Можно к примеру подарить ей хорошую и вместительную брендовую сумку. Это будет одновременно очень полезный и стильный подарок, тем более что для женщины это очень важный аксессуар - http://scbist.com/blogs/babuler24/2090-sumka-vazhnyi-zhenskii-aksessuar.html . А купить такую сумку можно в интернет-магазине Имидж, там очень большой выбор.
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика