Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Разное
Автор Увеличения грудей
AnnaKopash
Пользователь

Опубликовано 20-05-2019 17:26
Хочу увеличить себе грудь, но немного опасаюсь.
Автор RE: Увеличения грудей
Sergeivna
Пользователь

Опубликовано 28-05-2019 08:26
А чего Вы боитесь? Нечего тут бояться, у меня уже все подруги сделали увеличение груди главное доверить свое тело профессионалу и не экономить на себе. Я сделала 3-1 размер и теперь довольна как слон. Делала у лучшего пластического хирурга России, на сайте можете подробнее почитать о самом хирурге. На сегодняшний день это самая рутинная операция, у меня осложнений не было никаких, жалею только, о том что не сделала этого раньше.
Изменил(а) Sergeivna, 28-05-2019 08:30
MariMorskaya
Пользователь

Опубликовано 31-05-2019 14:01
Я вы сделали просто операцию или были показания?например просто подтяжку?соглашусь на счет хорошего врача это очень важно,хотя я боюсь наркоза,поэтому вряд ли решусь
alexbordug
Пользователь

Опубликовано 14-08-2019 07:12
Если нужна пластика грудей киев цены хорошие в клинике «Nove Tilo» советую обратиться к ним, решают любые проблемы: от сложных хирургических случаев до исправления мелких косметологических изъянов.
Ekaterina1
Пользователь

Опубликовано 14-08-2019 07:41
Не знаю по поводу увеличения груди, а вот лечение кариеса лучше делать в хорошей стоматологии, типа этой https://www.artdentalclinic.ru/services/terapevticheskaya-stomatologiya/lechenie-kariesa/ где без боли и стресса вылечат зубы.
https://www.pravovik24.ru
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика