Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Разное
Автор Подарки для женщин
Petrovich
Пользователь

Опубликовано 15-05-2019 11:24
Подскажите пожалуйста. Скоро у жены день рождения и я хочу сделать ей хороший подарок! Чем порадовать любимую?
Автор RE: Подарки для женщин
AnnaKopash
Пользователь

Опубликовано 15-05-2019 11:38
Любая женщина хочет ходить в красивой и стильной одежде. Я сейчас говорю о верхней одежде, например, пальто. Мы с мужем смотрели этот каталог и он решил заказать мне пальто на день рождения. Такое удобное, что другого просто не хочется. Плюс ко всему, довольно стильное в наше время.
MariMorskaya
Пользователь

Опубликовано 31-05-2019 14:11
Это надо знать ее вкус,так сложно что то советовать,модет она раньше что то говорила или показывала что ей хотелось,сейчас в наше время не тяжело найти подарок
Morlugra
Пользователь

Опубликовано 26-06-2019 21:47
Так вы у жены своей и спросите, так будет лучше. Мне моя так и сказала, что хочет новый, красивый зонтик женский https://deesse.com.ua/zonty, который я ей и купил. Причем брендовый, качественный, а не простую дешевку с рынка.
Rita25
Пользователь

Опубликовано 13-07-2019 00:02
Мой муж знает, что я люблю красивые пижамки и для него выбор подарка не составляет проблем) Плюс я ему подсказала сайт классного магазина https://eroticheskoe-belyo.ru/category/seksualnaya-odezhda/pizhamy-vse/pizhamy/ , в котором кроме эротических пижам можно найти много интересного и интригующего) Размер можете подсмотреть на ее одежде и тоже подарить ей что то из красивого белья
Изменил(а) Rita25, 13-07-2019 00:02
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика