Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Разное
Автор Шопинг
Dianka
Пользователь

Опубликовано 18-04-2019 10:47
Интересно узнать сколько денег вы тратите себе на обновки в месяц? Лично я спокойно могу потратить на себя любимую и 20, и 30 тысяч рублей, но мой муж считает это расточительством. Поэтому и интересно узнать, как в других семьях.
Автор RE: Шопинг
OlgaKrot
Пользователь

Опубликовано 18-04-2019 10:53
У меня похожие траты, я плодотворно работаю, и поэтому должна и выглядеть соответственно. Причем покупаю исключительно брендовые вещи не из масс маркетов, все покупки делаю преимущественно онлайн, благо сейчас есть множество интернет магазинов модной женской одежды вроде этого, где можно приобрести себе практически весь гардероб.
Prokopova
Пользователь

Опубликовано 18-04-2019 11:02
Везет вам, девочки, в моей семье все по-другому, бюджет сейчас очень ограничен и приходится экономить на всем. Не помню даже когда покупала себе что-то новое из вещей просто так, все лишь по мере необходимости.
MargoRita
Пользователь

Опубликовано 18-04-2019 11:06
Не люблю ходить по магазинам, и делаю это редко, но правда метко. Если уж раз куда-то выберусь, то по полной программе, могу очень много денег потратить.
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика