Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Разное
Автор Флюс для пайки
regilin
Пользователь

Опубликовано 17-04-2019 12:14
Нужно купить флюс для пайки, а я никак не могу определится с выбором. Хочется взять действительно нормальный флюс, но и переплачивать просто так желания нет. А каким флюсом для пайки пользуетесь Вы?
Автор RE: Флюс для пайки
moretim
Пользователь

Опубликовано 17-04-2019 12:50
Мне очень нравится флюс для пайки от производителя Amtech, он стоит недорого и довольно таки качественный. Есть конечно и более дорогие флюсы, но за время работы убедился в том, что особого смысла переплачивать за них нет.
tagered
Пользователь

Опубликовано 17-04-2019 13:39
Раньше тоже покупал дешевую флюс пасту для пайки, но один раз попробовал Interflux 2005 и с тех пор пользуюсь только ею. Минусов у данной флюс пасты просто нет, если только не учитывать её стоимость в 2000 рублей за тюбик LOL
shkiler
Пользователь

Опубликовано 18-04-2019 12:23
Несколько раз тоже покупал дорогие флюсы, но каких-то особых преимуществ у них не было. Паять конечно намного удобнее, но переплачивать только за это я не готов. Так что использую обычные флюсы за 100-200 рублей и вполне ими доволен. Выбрать подходящий флюс для пайки очень просто: http://connector-spb.ru/vibor_flusa_dlya_paiki.htm
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика