Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Разное
Автор В какой БК лучше играть?
Burmak
Пользователь

Опубликовано 10-04-2019 00:21
Ребята привет! Сидели с женой смотрели игру Ливерпуль - Порто. И у жены не плохо получилось определить победителя. Решили с ней попробовать поиграть в букмекерской конторе. Через интернет это сейчас просто. Только никогда не играли. Хотим тут на форуме поинтересоваться. В какой конторе лучше нам зарегистрироваться ? Что нужно знать для того чтоб играть? Посоветуйте пожалуйста ребята кто уже давно играет и многое понимает в спортивных татализаторах ? Будем Вам благодарены!
Автор RE: В какой БК лучше играть?
gbcreh7
Пользователь

Опубликовано 14-04-2019 19:02
всем присутствующим на форуме любителям азартных игр доброго времени суток. вообще я бы вам не рекомендовал регистрироваться в букмекерских конторах и бессмысленно проигрывать деньги. ведь существует много других способов как можно потратить ваши деньги с удовольствием.
strel
Пользователь

Опубликовано 16-04-2019 02:29
Привет всем ! На самом деле очень много контор букмекерских, и все имеют какие то свои бонусы и льготы, так сказать. Но одно огорчает что не все добросовестные ребята, по поводу выплат и ставок. Ну много зависит и от везения конечно. Ну например мои друзья пользуются вот этим сервисом https://www.pin-up34.com/ru/. Все понятно, доступно, интерфейс очень простой и незатейливый. Я сам там бываю и очень нравиться мне в плане надёжности тоже нареканий пока нет, а там посмотрим. Как говориться ЧЕСТНЫЕ ВЫПЛАТЫ, НАДЕЖНЫЙ БУКМЕКЕР))
Изменил(а) strel, 16-04-2019 02:30
Domino
Пользователь

Опубликовано 17-04-2019 14:14
Доброго времени суток! Ну ваша жена скорее всего по случайности угадала, всё таки девушки не особо увлекаются футболом как по мне. А в ставках нужно понимать тот вид спорта на который вы ставите. Моя не плохо в хоккее разбирается но ставки не делает пока ещё)
gbcreh7
Пользователь

Опубликовано 17-04-2019 19:27
доброго времени суток всем присутствующим на форуме. по случайности она угадала или нет - это еще не означает, что она будет постоянно угадывать правильные варианты. но если вы думаете, что у вас все получиться, то можете попробовать. мой вам совет - начинайте с небольших ставок.
kittyvipvika45
Пользователь

Опубликовано 17-04-2019 22:54
Доброго времени суток!Я тоже не делаю ставки на спорт у нас в семье только брат разбирается в этом деле он мне рассказывал что главное выбрать достойную букмекерскую контору с понятным интерфейсом и выгодными условиями так что ищите такую!
Jazzz
Пользователь

Опубликовано 18-04-2019 11:12
В любом случае не надо с головой туда бросаться как будто это клондайк какой то. Если уж захотели проверить свои силы на ставках то заведите как правило - играйте малыми суммами, да хоть 100 рублей поставь, посмотри какой результат. Дальше ищи стратегии различные. Этих варинатов много.
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика