Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Разное
Автор Подарок любимой
Mihail201818
Пользователь

Опубликовано 03-04-2019 23:58
Ребята здравствуйте!
Скоро у жены день рождения и я хочу сделать ей хороший подарок! Купил кольцо которое она так пристально разглядывала в ювелирном. И хочу что нибудь еще добавить к этому подарку. В кино она не любит ходить. Место ресторана предпочитает дома отметить этот день. Может вы дорогие форумчане посоветуете что добавить к украшению? Просто как-то не покончено будет выглядеть день рождения. Да и удивить хочется любимую. Буду рад вашим идеям и советам!
Автор RE: Подарок любимой
Ekaterina1
Пользователь

Опубликовано 04-04-2019 09:47
К украшению подарите ей лучезарную улыбку, а именно сертификат на отбеливание зубов например,вот здесь знаю, можно приобрести https://www.artdentalclinic.ru/services/pervichnyy-priem/konsultatsiya-stomatologa-terapevta/ будет и красиво и с пользой, думаю Ваша жена оценит.
https://www.pravovik24.ru
strel
Пользователь

Опубликовано 11-04-2019 23:36
Привет всем романтикам) да конечно, колечко это здорово, но как то кажется чего то не хватает. Для любимого человека всегда кажется что подарок должен быть позначительнее. Очень хорошая идея к этому подарку добавить ещё сертификат на посещение СПА салона. Мне кажется очень понравиться ей эта идея и в общем подарок.
Burmak
Пользователь

Опубликовано 14-04-2019 00:10
Да! Спа салон это точно верный вариант. Подарил жене сертификат https://spa/sertificates/ Так она сияла что солнышко. Столько восторга было. Теперь думаю по чаще её баловать. Она этого достойна. Ребята! Делайте своим любимым и близким подарки! Просто без всякой причины. Это улучшает отношения! После спа салона жена как-то ближе стала. И отношения поменялись очень заметно.
Изменил(а) Burmak, 14-04-2019 00:15
gbcreh7
Пользователь

Опубликовано 14-04-2019 09:42
всем присутствующим на форуме доброго времени суток. вы просто молодец, но смотрите не разбалуйте супругу. на вашем месте я бы попробовал подарить ей еще и сертификат, например в спа салон, по крайне мере я еще не встречал ни одной девушки которой бы не нравились спа салоны. я думаю ваша супруга будет довольно таким добавлением к подарку. в свою очередь могу порекомендовать вам отличный вариант, который вы можете посетить даже вдвоем https://www.palladafitnes.ru/spa/sertificates/
Sergeivna
Пользователь

Опубликовано 14-04-2019 14:41
Я считаю хороший подарок для женщины Спа Салон.Им нужен отдых и релакс для себя).
Rudik13
Пользователь

Опубликовано 15-04-2019 10:25
Всем здравствуйте! Как по мне, так и одно колечко является неплохим вариантом, тем более что супруга его пристально рассматривала, а значит точно не прогадаете. Но если есть желание и возможность, то, конечно, дополняйте сертификатом в спа какое-нибудь))

Жизнерадостный человек)
gbcreh7
Пользователь

Опубликовано 17-04-2019 19:10
доброго времени суток всем присутствующим на форуме. как говориться, сколько людей столько и мнений. одни говорят, что одного колечка достаточно, кто то утверждает, что и сертификата в спа салон без колечка будет за глаза, ну а если вам позволяет бюджет, то обязательно подарите и то и другое.
SonykaGH
Пользователь

Опубликовано 22-04-2019 13:55
Главное, чтобы подарок действительно радовал и приносил позитивные эмоции.
Изменил(а) SonykaGH, 22-04-2019 13:55
bulgakova
Пользователь

Опубликовано 22-04-2019 13:58
вам виднее что любит ваша жена) кто-то от букета цветов прыгает, кто-то поступка хочет. кто-то украшение, к-то ресторан, кто-то впечатлени й)
AnnaKopash
Пользователь

Опубликовано 24-04-2019 12:58
Хорошо подумайте что любит Ваша дама. Любая девушка хочет выглядеть хорошо, поэтому в комплект к красивому украшению, можете подобрать ей вечернее платье. Но так как Вы будете отмечать дома, можете заказать ей праздничную блузу и что-то из новой коллекции юбок https://tm-modus.com.ua/catalog/kupit_yubki_optom_ot_proizvoditelya . Я бы тоже обрадовалась такому подарку, еще и учитывая то, что этот образ она сможет надеть на работу, прогулку и т.д.
Изменил(а) AnnaKopash, 24-04-2019 12:58
Grishev88
Пользователь

Опубликовано 28-04-2019 22:23
К украшению стоит подарить подходящий наряд, ну и конечно не дома сидеть в этот день. Правильным дополнением к подаркам будут билеты в театр https://bilettrade.ru/teatr-natsiy/ как раз жена выйдет на люди в достойном виде.Это реально идеальный и продуманный подарок до самых мелочей)
gbcreh7
Пользователь

Опубликовано 29-04-2019 14:00
отличная идея в качестве подарка под украшение подарить красивое плате. оно действительно будет очень кстати. театр - это конечно на любителя, а вот в ресторан сходите обязательно. и я думаю этот вечер вашей супруге запомнится на долгое время.
strel
Пользователь

Опубликовано 29-04-2019 22:32
Привет всем! Вариантов просто тьма или вернее крайне много, все зависит от вашей фантазии , наличия времени и желания, ну и конечно от количества денежных средств располагаемых. Все будет круто и спа, и театр, и платье и украшения. А что бы все вместе то это вообще блеск, но с правильным подходом может в виде какого то приключения.
gbcreh7
Пользователь

Опубликовано 29-04-2019 23:19
на мой взгляд предложений действительно очень много, так что определиться с выбором не составит ни какого труда. возвращаясь к вопросу о сертификате в спа салон в качестве дополнения к основному подарку я думаю это будет оптимальное решение.
AlbertFan
Пользователь

Опубликовано 21-05-2019 22:21
Женщины конечно разные бывают.... У меня супруга как-то спокойно относится к ювелирным украшениям и одежде. Никогда не просит, чтоб я ей что-то подобное дарил. Она у меня больше любит практичные и полезные подарки. Из последнего приведу вам пример - дарил ей умный чайник Xiaomi Mi Smart Kettle https://reviews.megabonus.com/post/6835-umnyiy-chaynik-xiaomi-mi-smart . Она сама по нему обзор в сети нашла, также нашла где заказать по выгодной цене и с кэшбэком. Я конечно не возражал. Чайник реально пригодился очень в быту. С термодатчиком, сохраняет тепло 12 часов, а специальная колба из нержавеющей стали защищает от накипи. Так что подарки бывают абсолютно разные)))
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика