Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Разное
Автор Шопинг
Stefania
Пользователь

Опубликовано 14-03-2019 14:01
А вы уже приобрели себе на весну какие-то классные обновки? Что купили? Где? Давайте хвастаться и заодно делиться хорошими торговыми точками. А то скоро у меня премия и я хочу все пустить на шопинг.
Автор RE: Шопинг
Dianka
Пользователь

Опубликовано 14-03-2019 14:05
Я еще с осени начала готовиться к новому сезону, в черную пятницу заказала в Америке три пары обуви, много кофт, платья. Теперь вот жду подходящую погоду.
OlgaKrot
Пользователь

Опубликовано 14-03-2019 14:16
Автор, спасибо за тему, мне как раз столько всего нужно купить на весну, поэтому будет здорово прочитать о каких-то хороших магазинах или акциях. Сейчас мало где продается что-то стоящее.
MargoRita
Пользователь

Опубликовано 14-03-2019 14:24
Я бы так не сказала, сейчас наоборот такой большой выбор всего, что глаза разбегаются. Полным полно классных интернет магазинов модной одежды вроде этого где можно полностью составить гардероб от А до Я, была бы только финансовая возможность. А скидки на новые коллекции не стоит сейчас искать, распродажи начнутся только в конце сезона.
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика