Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Разное
Автор где большой выбор мозаики ?
avtoledi
Пользователь

Опубликовано 01-03-2019 17:53
Форумчане посоветуйте где большой выбор мозаики есть ? Хотелось бы глянцевую, с цветом лаванды, с приятной цветовым оттенком , а не вырви глаз.
Хотим ванную переделывать. Нам изначально установили ее не ровно. Два года терпели, думали усядется. Но только хуже стало. Вода постоянно собирается.
А после ремонта не оставили ни плитки ни мозаики нашей.
В по магазинам прошли, а импортом особо не блещут. Нигдев тон не можем попасть
Автор RE: где большой выбор мозаики ?
Domino
Пользователь

Опубликовано 03-03-2019 23:22
Доброго времени суток! Да я думаю много где есть, Можете поискать в интернете, введите в поиск плитка мозаика и всё. С этим не думаю что возникнет много проблем, в сети сейчас есть всё. В такое время живем что любую информацию можно найти легко.
Olyaolya
Пользователь

Опубликовано 04-03-2019 10:43
А такой вариант как заказ через интернет магазины вы рассматриваете? Есть достаточно неплохой выбор плитки мозаики через сайт https://domix.by/catalog/plitka_mozaika/ . Там представлено достаточно много интересных образцов, и что интересное хороший перечень производителей. И не только отечественных . Есть новинки, и дизайнерская мозаика.
Я заказывала для своего салона у них и мозаику и плитку
Изменил(а) Olyaolya, 04-03-2019 10:43
Domino
Пользователь

Опубликовано 04-03-2019 12:35
Olyaolya написал:
А такой вариант как заказ через интернет магазины вы рассматриваете? Есть достаточно неплохой выбор плитки мозаики через сайт https://domix.by/catalog/plitka_mozaika/ . Там представлено достаточно много интересных образцов, и что интересное хороший перечень производителей. И не только отечественных . Есть новинки, и дизайнерская мозаика.
Я заказывала для своего салона у них и мозаику и плитку

Всем доброго времени суток! Где же Вы раньше были, я уже взял плитку мозаику, но глянул на Ваш сайт и понял что, поспешил. Оказывается можно было взять дешевле. Ну да ладно, в следующий раз буду терпеливее. Еще раз спасибо за инфу, лучше узнать позже чем никогда как говорится.
gbcreh7
Пользователь

Опубликовано 13-03-2019 19:19
всем присутствующим на форуме доброго времени суток. если честно то плитка мозаика - на любителя. как по мне то я наверное приобрел ее в крайнем случае или для какого ни будь специального помещения, а вообще кому она необходима то выше указан отличный интернет-ресурс по данному вопросу.
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика