Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Разное
Автор авиасообщение Минск Иркутск
Olyaolya
Пользователь

Опубликовано 12-02-2019 10:01
Форумчане, подскажите есть ли прямой авиарейс Минск Иркутск ? или хотя бы с одной пересадкой
В Минске живет бабушка. А ее подружка детства в Иркутске. В этом году у подруги юбилей – 80 лет. Моя бабуля очень загорелась встретится. Тем более что они не виделись уже очень много лет. Только изредка созваниваются.
Понимаю что такому желании предшествовал и возраст юбилярши, да и моей бабуле, которой 80 буде осенью
Автор RE: авиасообщение Минск Иркутск
lama
Пользователь

Опубликовано 12-02-2019 16:50
нет
gbcreh7
Пользователь

Опубликовано 15-02-2019 20:54
доброго времени суток уважаемые форумчане. частенько приходиться совершать авиа перелеты как по европе так и по бескрайним просторам России, но с прямым рейсом из Минска в Иркутск сталкиваться не приходилось. попробуйте поискать на разных интернет-ресурсах.
kittyvipvika45
Пользователь

Опубликовано 16-02-2019 13:12
Olyaolya написал:
Форумчане, подскажите есть ли прямой авиарейс Минск Иркутск ? или хотя бы с одной пересадкой
В Минске живет бабушка. А ее подружка детства в Иркутске. В этом году у подруги юбилей – 80 лет. Моя бабуля очень загорелась встретится. Тем более что они не виделись уже очень много лет. Только изредка созваниваются.
Понимаю что такому желании предшествовал и возраст юбилярши, да и моей бабуле, которой 80 буде осенью

Доброго времени суток!Мне по работе часто приходится летать и я заказываю билеты на AviaTickets так что и вы там закажите стоимость билетов недорогая дешевле чем в кассе так что ваша бабуля сможет попасть к своей подруге детства на юбилей!
gbcreh7
Пользователь

Опубликовано 16-02-2019 21:02
всем кто на форуме доброго времени суток. летая постоянно по работе и на отдых приходится пользоваться услугами разных интернет-ресурсов. выбрать какой то один ресурс не получается, так как у разных продавцов появляются заманчивые предложения, но в основном пользуюсь проверенными интернет-ресурсамиhttps://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-irkutsk/ у которых широкий выбор направлений и отличные предложения
Изменил(а) gbcreh7, 16-02-2019 21:03
malnit
Пользователь

Опубликовано 17-02-2019 17:02
Правильный ответ трудно дать. Если даже и летали по данному направлению. Все меняется очень часто. Посоветовала бы поискать в интернете. Время поиска ближе ко времени полета. Результат будет поточней. Желаю, чтобы все у Вас получилось.

gbcreh7
Пользователь

Опубликовано 17-02-2019 17:36
доброго времени суток уважаемые форумчане. все правильно - постоянно низких цен на авиа билеты у одного и того же продавца билетов вы не найдете. поэтому постоянно необходимо проводить мониторинг на разных интернет-ресурсах. и тогда обязательно найдете лучший вариант.
Rudik13
Пользователь

Опубликовано 18-02-2019 13:33
Здравствуйте! Понимаю насколько ваша бабушка хочет встретиться со своей подругой. У меня самой бабушке 89 лет, несколько лет живет с нами, и вот, все это время, стабильно, пару раз в неделю она созванивается со своей подругой. Это так мило)) Поэтому обязательно отправьте ее в гости к подруге. Тем более сейчас в интернете можно найти массу сайтов бюджетных авиакомпаний, думаю больших трудностей у вас с этим не возникнет.
gbcreh7
Пользователь

Опубликовано 18-02-2019 20:29
всем кто на форуме доброго времени суток. вопрос с приобретением авиабилетов в настоящее время совсем не проблема. здесь вопрос больше стоит с поиском прямых рейсов, так как не все авиаперевозчики предоставляют такие услуги, а еще у многих очень мало направлений которые не позволяют даже с пересадками прибыть в назначенный пункт.
Jazzz
Пользователь

Опубликовано 18-02-2019 22:56
Чисто для интереса поискал по рейсам. К сожалению прямых рейсов с Минска до Иркутска нету. В большинстве пересадка в Москве. Без этого никак. Не такое направление частое как показывает. Кстати если заморачиваться с поисками билетов подешевле, то стоит искать билеты заранее за месяц-другой до поездки. Так выходит дешевле.
gbcreh7
Пользователь

Опубликовано 19-02-2019 20:09
доброго времени суток. все правильно вы пишите. на данное направление прямой рейс отсутствует. возможность попасть в Иркутск будет возможна только с совершением пересадки, а для этого необходимо определиться с населенным пунктом в котором возможна пересадка в вашем направлении.
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика