Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Требуются копирайтеры

Требуются копирайтеры! Работа гарантирована при соответствующем уровне грамотности! Оплата: 150-200 руб. за статью в 5000 - 6000 символов. Подробнее..

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Разное
Автор Покупать машину или не стоит?
Carica
Пользователь

Опубликовано 02-05-2018 10:37
Хочу давно купить себе машину, но на новую не хватает денег. Я смотрела б/у, и попалось мне одно очень выгодное объявление. Если честно, я сомневаюсь брать это авто, или нет. Уж больно подозрительно низкая цена. Владелец объясняет ее тем, что ему срочно деньги нужны. Как вы считаете, стоит брать или нет?
Автор RE: Покупать машину или не стоит?
Diki Lil
Пользователь

Опубликовано 02-05-2018 10:44
Не стоит, мой вам совет! Сто процентов это мошенник, ну не будут люди продавать машины по низкой цене, только потому что нужны деньги. Вам конечно решать, но лучше не связывайтесь.
Filin
Пользователь

Опубликовано 02-05-2018 10:47
Да прям, не продают. Я сам год назад продал свою машину по достаточно низкой цене, потому что мне нужны были деньги. Так что люди так иногда поступают. Вам я советую проверить авто, посмотреть в каком оно состоянии, убедиться в наличии всех необходимых документов. Можно еще запросить проверку авто по вину, например на этом сайте: https://avtocod.ru/. Таким образом можно узнать пробег, количество владельцев, участие в ДТП и так далее.
Ryslan
Пользователь

Опубликовано 02-05-2018 10:50
Да, в первую очередь нужно поехать и посмотреть на машину, может она в ужасном состоянии. Обратите внимание на документы, есть ли они в наличии, и все ли с ними в порядке. Такие покупки просто так не совершают, нужно все тщательно проверить.
Ladushka
Пользователь

Опубликовано 02-05-2018 11:23
Carica написал:
Хочу давно купить себе машину, но на новую не хватает денег. Я смотрела б/у, и попалось мне одно очень выгодное объявление. Если честно, я сомневаюсь брать это авто, или нет. Уж больно подозрительно низкая цена. Владелец объясняет ее тем, что ему срочно деньги нужны. Как вы считаете, стоит брать или нет?

Вы знаете, я тоже очень сомневаюсь в надежности дешевых машин, если продавец опустил цену, значит есть на то причины. Либо у автомобиля есть скрытые технические неисправности, либо проблема с документами. Я бы не связывалась на вашем месте с ним. Я тоже хочу новое авто, но всей суммы в данный момент нет. Планирую оформить Hyundai в лизинг, посмотрите условия здесь http://hnd-leasing.ru/ Возможно и вам подойдут их условия.
laplandia
Пользователь

Опубликовано 03-05-2018 19:29
Если ты не разбираешься в авто, то машину надёжнее всего покупать новую и по автокредиту. В автосалоне, естественно.

Универсальный магазин Семь шагов в СПБ адреса и телефоны
Изменил(а) laplandia, 03-05-2018 19:30
продавец в супермаркете http://findsp.ru
Prodlonni
Пользователь

Опубликовано 15-05-2018 23:07
Автор, имейте ввиду б/у автомобиль нуждается в дополнительном обслуживании, следовательно, вас ждут финансовые расходы. Для начала в обязательном порядке поменяйте резину и моторное масло. Чтобы подобрать шины правильно, необходимо использовать шинный калькулятор, к примеру, этот https://www.kolesa-darom.ru/shiny/kalkulator/.
Voytre
Пользователь

Опубликовано 16-05-2018 17:13
Carica написал:
Раз подозрительно низкая цена, значит с машиной что-то неладное. Лучше не рискуйте и откажитесь от покупки.
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика