Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Требуются копирайтеры

Требуются копирайтеры! Работа гарантирована при соответствующем уровне грамотности! Оплата: 150-200 руб. за статью в 5000 - 6000 символов. Подробнее..

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Разное
Автор Досуг
OlgaKrot
Пользователь

Опубликовано 07-04-2018 10:48
Скажите, а у кого-то есть какие-то серьезные увлечения или хобби? Или как вы проводите свой досуг? Помню раньше мы с семьей практически каждые выходные выезжали куда-то, сейчас же подобные поездки случаются буквально пару раз в год, все свободное время провожу у телевизора или в интернете. У всех так?
Автор RE: Досуг
Genadiy
Пользователь

Опубликовано 07-04-2018 10:54
Думаю, что в большинстве семей именно так. Все проводят свое свободное время вместе с гаджетами, и я тому не исключение. В свободное время люблю поиграть в бесплатные браузерные онлайн игры, новинки отслеживаю постоянно, к примеру недавно обнаружил вот этот сайт, только жаль все нету времени начать играть, много дел.
Dianka
Пользователь

Опубликовано 07-04-2018 10:59
Погода сейчас не особо располагает к активному времяпрепровождению, никак не потеплеет, поэтому все и спасаются интернетом. А так мы с семьей очень любим выезжать куда-то на природу с друзьями: шашлыки, рыбалка, пикник- идеальный вариант проведения досуга.
MargoRita
Пользователь

Опубликовано 07-04-2018 11:04
А чтение считается серьезным увлечением? Если да, тогда у меня оно есть. Я читаю постоянно, причем по старинке беру книги в библиотеке, хоть в интернете уже давно все есть, просто мне бумажный формат нравится больше.
Filin
Пользователь

Опубликовано 09-04-2018 07:52
Я тоже в последнее время из дома не выбираюсь. Да как-то и не с кем, все друзья работают, у них свои заботы. Например, я уже и забыл когда в последний раз мы отдыхали на природе, жарили шашлык. В основном сейчас, как и вы, провожу все свое свободное время за компьютером. Правда в игры не играю, все больше фильмы смотрю, или читаю что-то интересное. Например, вот на этом сайте нашел новости экологии https://ecologynow.ru/. Меня эта тема волнует, если вам такое интересно, почитайте.
Diki Lil
Пользователь

Опубликовано 15-04-2018 17:33
Мы никуда в последнее время тоже не выбираемся, дом, работа, и так по кругу. Часто с супругом играем в настольные игры по вечерам, в основном в монополию, или в карты. Уже потеплело, может выберемся по городу погуляем.
Reishel
Пользователь

Опубликовано 15-04-2018 17:52
Да тоже сейчас редко куда-то выбираемся, а вот раньше часто с друзьями собирались на природе. Вроде и в жизни ничего не изменилось, а так часто уже не отдыхаем подобным образом. Все чаще дома остаемся, смотрим фильмы, или сериалы. В последнее время я подсела на русские сериалы. Хочу здесь какой-нибудь выбрать и посмотреть с мужем на выходных http://teledni.ru/russkie-serialy.
Korovkasaymoo
Пользователь

Опубликовано 16-04-2018 10:47
http://msdvladivostok.com/kupit-sialis-v-vladivostoke/
Изменил(а) Korovkasaymoo, 16-04-2018 10:49
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика