Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Разное
Автор Детская одежда
MargoRita
Пользователь

Опубликовано 10-02-2018 21:13
У меня есть свой магазин одежды, сейчас хочу немного реорганизовать свой бизнес и начать торговать вещами для детей. У меня вопрос ко всем родителям, одежду каких фирм вы предпочитаете покупать для своих деток, импортных или отечественных? Хочу понимать каких поставщиков будет лучше искать, к примеру, на этом сайте представлена очень интересная, на мой взгляд, детская одежда, производство в Санкт Петербурге находится. Что можете сказать о моделях? Смогли бы выбрать что-то у них для своих ребятишек?
Автор RE: Детская одежда
Stefania
Пользователь

Опубликовано 10-02-2018 21:19
Лично мне вообще нет никакой разницы какая этикетка стоит на одежде, тем более, что практически всё сейчас отшивают в Китае. Главное, чтобы модель мне нравилась и хорошо сидела на ребенке, ну и цена, чтоб устраивала.
Dianka
Пользователь

Опубликовано 10-02-2018 21:24
А я в первую очередь обращаю внимание на состав, сейчас многие производители начали хитрить и половина детских вещей уже шьются из 100% синтетики. Считаю, что это не допустимо. Кстати, на предложенном сайте большинство вещей имеют натуральный состав, что не может не радовать и да и сами модели- неплохие.
OlgaKrot
Пользователь

Опубликовано 10-02-2018 21:32
Модели- нормальные, я смогла бы при желании что-то выбрать детям. Правда, в последнее время мнения по поводу одежды у нас с ними несколько расходятся, то что я предлагаю детям- им не нравится, и наоборот.
regilin
Пользователь

Опубликовано 13-02-2018 21:28
Кто хочет заработать, делайте ставки stavki
Изменил(а) regilin, 13-02-2018 21:29
qibfankn
Пользователь

Опубликовано 20-04-2018 22:54
Если вы интересуетесь прогнозами то, футбол-прогнозы.ru сайт вам подойдет. Там каждый день свежие прогнозы и почти все срабатывают
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика