Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Требуются копирайтеры

Требуются копирайтеры! Работа гарантирована при соответствующем уровне грамотности! Оплата: 150-200 руб. за статью в 5000 - 6000 символов. Подробнее..

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Разное
Автор Племянник
Diki Lil
Пользователь

Опубликовано 11-01-2018 14:31
У племянника юбилей - 10 лет. Ломаю голову над тем, что же ему подарить. В игрушки то уже не играет, чем можно порадовать такого взрослого ребёнка?
Автор RE: Племянник
Zigina
Пользователь

Опубликовано 11-01-2018 14:39
У меня сын такого же возраста, он очень любит играть с нами в разные настольные игры. Купите игру Монополию или игру Менеджер, думаю, вашему племяннику очень понравится. Если, на ваш взгляд, это скромный подарок, то можно купить ещё какое-то спортивное снаряжение, например, посмотрите вот такие http://www.velolux.ru/tyubingi-110-sm.html тюбинги 110 см.

Радуюсь каждому дню)))
Filin
Пользователь

Опубликовано 11-01-2018 15:18
Спросите у его родителей, может, они разрешат ему завести какое-то домашние животное. Можно было бы купить клетку с хомяком или попугая, дети любят с ними возиться.
Carica
Пользователь

Опубликовано 11-01-2018 15:21
Можно подарить что-то из одежды, например, красивую толстовку, футболку, крутую кепку. Или что-то для его компьютера, ну, как вариант, наушники или колонки.
Kira
Пользователь

Опубликовано 11-01-2018 16:20
Самый лучший подарок это деньги.
DenisC
Пользователь

Опубликовано 11-01-2018 21:37
Для детей деньги хорошо только если он целенаправлено на что-то собирает. А ток толку все равно не будет. Смотря что его интересует. Если есть телефон, то можно подарить PowerBank, сейчас дети аккумуляторы высаживают быстро)
Reishel
Пользователь

Опубликовано 14-01-2018 13:03
Моему сыну 10 лет, я ему еще покупаю игрушки. Он у меня машинки коллекционирует, у него их штук 30 разных. Вот такое увлечение у моего сына. Может, и ваш племянник чем-то подобным увлекается? Посмотрите на этом сайте сборные модели кораблей, танков, самолетов продаются: https://www.deagoshop.ru/ru/shopinstr/sbor/. Может, подберете какой-то вариант для племянника? У сестры еще спросите совета, это же ее сын, она вам подскажет.
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика