Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Требуются копирайтеры

Требуются копирайтеры! Работа гарантирована при соответствующем уровне грамотности! Оплата: 150-200 руб. за статью в 5000 - 6000 символов. Подробнее..

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Разное
Автор Что делаете когда скучно?
Zigina
Пользователь

Опубликовано 04-01-2018 10:23
У меня в последнее время какое-то подавленное настроение. Наверное потому, что сижу дома и скучаю. Муж по работе уехал, и я совсем одна. У подружек свои семьи, работа. В общем с ними редко получается увидеться, очень все занятые. Что можете мне посоветовать? Чем себя занять?

Радуюсь каждому дню)))
Автор RE: Что делаете когда скучно?
Filin
Пользователь

Опубликовано 04-01-2018 10:37
А вы погуляйте одна, по городу, наедине со своими мыслями. Я, часто так делаю, очень помогает скоротать время, и полезно для организма. Свежий воздух, и все такое... Поверьте, одному гулять не скучно, главное мыслить правильно, и не настраивать себя на то что вам одиноко.
Reishel
Пользователь

Опубликовано 04-01-2018 10:47
Мне нравится одиночество, в какой-то степени, но не постоянное. Иногда полезно побыть одной, подумать о жизни. Вы могли бы заняться саморазвитием, научиться чему-то новому. Вы любите готовить? Если да, приготовьте что-то новенькое для себя, то что вы никогда не готовили. Это может быть даже какой-то сложный десерт. Вот сайт, на котором можно выбрать онлайн журнал, например о кулинарии: https://joor.me/. Или подобрать совсем другую тематику, главное чтобы вам было интересно.
Carica
Пользователь

Опубликовано 04-01-2018 10:51
Посмотрите какой-то сериал, это поможет вам расслабиться, и не скучать. Недавно начала смотреть Отчаянных домохозяек, так не могу оторваться. Уже на третьем сезоне, и все серии на одном дыхании. Очень интересный сериал, советую.
Alenochkapo
Пользователь

Опубликовано 04-01-2018 11:37
http://msdizhevsk.com/kupit-sialis-v-izhevske/
Alinochka
Пользователь

Опубликовано 04-01-2018 14:07
А можно просто пойти в гости, не все же подруги заняты
Diki Lil
Пользователь

Опубликовано 12-01-2018 11:26
А почему вы сидите дома? Запишитесь в бассейн или на фитнес. Спорт очень хорошо поднимает настроение! В конце концов, можно сходить и одной в кино или театр. Кстати, вот, например, скоро в Россию приезжает знаменитый итальянский композитор и пианист Ludovico Einaudi http://fbits.ru/ludovico-einaudi/ можно на концерт съездить.
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика