Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Требуются копирайтеры

Требуются копирайтеры! Работа гарантирована при соответствующем уровне грамотности! Оплата: 150-200 руб. за статью в 5000 - 6000 символов. Подробнее..

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Разное
Автор Чем вы развлекаете своих детей?
shubka
Пользователь

Опубликовано 10-12-2017 22:32
Чем вы развлекаете своих детей, какие занятия с ними проводите? Сыну только исполнилось 6 лет, и в школу мы еще не пошли в этом году. Даже не знаю, что бы такого придумать для него.
Автор RE: Чем вы развлекаете своих детей?
rouzi
Пользователь

Опубликовано 10-12-2017 22:36
Наш ребенок посещает детский сад, а помимо этого ходит на занятия в бассейн. Такие занятия благоприятно влияют на его развитие, что не может меня не радовать. Еще хотим записаться на дзюдо, поэтому просматриваем школы.
Masyana
Пользователь

Опубликовано 10-12-2017 22:40
В садик наш ребенок практически не ходил, поскольку ему там очень не нравилось. Мы сами занимались его развитием. До начала обучения выучили алфавит, цифры, знали некоторые английские слова. Сейчас мы еще используем развивающие игры для детей 6 лет. С ними можно ознакомиться, перейдя на сайт http://quicksave.su/educational-games/ages-6-8/for-kids . Может быть, Вам они тоже понравятся.
Изменил(а) Masyana, 10-12-2017 22:41
Kocca
Пользователь

Опубликовано 10-12-2017 22:46
А он в сад не ходит? Мой ходит в сад, после сада еще два раза в неделю посещаем кружки. Дома любим играть настольные игры собирать лего и читать книги.
Carica
Пользователь

Опубликовано 13-01-2018 12:01
У меня сынишка растет, очень любознательным, и такой непоседа. Любит бегать, с ребятами во дворе, на велосипеде кататься. А сейчас зима, еще и без снега, на улице гуляет редко. Сидит дома, скучает, иногда может в игры на компьютере поиграть. А недавно мы купили ему планшет, так он его из рук не выпускает, уже и об улице забыл. Я хочу ему игр туда накачать, чтобы он мог играть. Думаю, скачать Майнкрафт на Андроид: https://top-androids.ru/49-minecraft.html. Надеюсь, что эта игра понравится моему сыночку.
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика