Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Требуются копирайтеры

Требуются копирайтеры! Работа гарантирована при соответствующем уровне грамотности! Оплата: 150-200 руб. за статью в 5000 - 6000 символов. Подробнее..

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Разное
Автор Выбор АКБ
ulunbulun
Пользователь

Опубликовано 08-12-2017 01:10
Кто разбирается в том, каким образом и по каким критериям нужно выбирать автомобильный аккумулятор? Я в этом полный ноль. Машина у меня Suzuki Aerio и я был бы благодарен за советы в выборе аккумулятора.
Автор RE: Выбор АКБ
igraForeppiano
Пользователь

Опубликовано 08-12-2017 01:26
Я себе всегда покупаю аккумуляторы только от Bosch. Хоть они и стоят дорого, зато качество их самое лучшее, которое я только видел на рынке. Попробуйте аккумуляторы для Suzuki посмотреть тут - http://akbmag.ru/akkumulyator-dlya/suzuki/
На сайте есть разные по цене варианты, и я уверен, что у вас получиться найти что-то подходящее для себя.
Изменил(а) igraForeppiano, 08-12-2017 01:26
BAZHALIK
Пользователь

Опубликовано 08-12-2017 01:55
Я вообще в АКБ не разбираюсь, поэтому в магазинах прошу помощи консультантов и они мне советуют, что для моего автомобиля подойдет лучше всего. Может и вам стоит сделать так же?
KazhanChik
Пользователь

Опубликовано 08-12-2017 02:05
Кстати, когда будете брать АКБ обращайте внимание на то, продаются они заполненными или пустыми? Лучше брать заполненными, так как заводской электролит является более качественным, чем тот который в магазине продается.
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика