Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Требуются копирайтеры

Требуются копирайтеры! Работа гарантирована при соответствующем уровне грамотности! Оплата: 150-200 руб. за статью в 5000 - 6000 символов. Подробнее..

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Разное
Автор Машинное масло
igraForeppiano
Пользователь

Опубликовано 08-12-2017 00:57
Кто разбирается в машинных маслах? Какое масло для двигателя лучше всего покупать и от какого производителя? Если вы дадите дельные советы, буду очень признателен.
Автор RE: Машинное масло
ulunbulun
Пользователь

Опубликовано 08-12-2017 01:23
Холода уже близко, поэтому есть смысл брать синтетические масла высокого качества, желательно густые. Масло для двигателя Шелл считается довольно неплохим, да и цена на него адекватная, как для синтетического масла. Можете сами посмотреть здесь - http://ixora-auto.ru/CatalogAccessories/ProductList/motornye.html?Filters=0%3B4%3B30%3B1654&CategoryId=17822
Изменил(а) ulunbulun, 08-12-2017 01:23
BAZHALIK
Пользователь

Опубликовано 08-12-2017 01:48
Я покупал всегда полусинтетические масла. Они стоят на порядок дешевле синтетических. Да и по качеству я разницы никакой не вижу лично. Так что и смысла переплачивать нет.
KazhanChik
Пользователь

Опубликовано 08-12-2017 02:00
Вы то может разницы в качестве не видите, но полусинтетику нужно чаще менять на СТО, а синтетика позволяет наматывать большие пробеги без замен масла. В итоге вам все равно больше денег приходиться тратить.
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика