Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Разное
Автор Ремонт
Voytre
Пользователь

Опубликовано 13-11-2017 18:31
В квартире затеяли ремонт, и подошла очередь к кухне. И тут выяснилось, что придумать для кухни оригинальный интерьер, не так уже и просто. Поэтому просим помощи у всех кто обладает хорошим вкусом. Подскажите насчет мебели, напольного покрытия, отделки стен и проч.
Автор RE: Ремонт
Mofas
Пользователь

Опубликовано 13-11-2017 18:52
Вам не кажется, что вы на слишком многое замахнулись. С такими запросами лучше дизайнера пригласить или хотя бы готовые варианты интерьера взять за образец. С наглядной картинкой, всё-таки легче выбирать. Что касается мебели, тут я вам не помощник, а по поводу пола и стен, могу дать наводку на Fap Roma http://gresstar.ru/catalog-plitki/fap-roma.html.
Goaytre
Пользователь

Опубликовано 13-11-2017 18:57
Дизайнер дорого стоит. К тому же многие дизайнерские фантазии нельзя воплотить в реале. На бумаге красиво, а как начнут на практике исполнять, лепилово какое-то несуразное получается.
Senris
Пользователь

Опубликовано 13-11-2017 19:03
Кухни красивые в Икеа есть, посмотрите обязательно. У них сейчас распродажи начинаются и выгодные предновогодние скидки обещают, так что не зевайте.
Ladushka
Пользователь

Опубликовано 03-02-2018 06:40
Если эта проблема для вас по-прежнему актуальна, то я бы посоветовала вам полистать в интернете порталы по дизайну, их там огромное множество есть. Посмотрите фотографии и вы поймете какой стиль вам ближе, возьмете для себя какие-то конкретные решения. Я тоже очень хочу сделать ремонт на кухне, но пока что все упирается в финансы. Мне больше всего нравится стиль Прованс или классический. Я бы хотела нам в кухню купить кухонный комплект из стола и стульев из ротанга, вот такой http://www.bali-moscow.ru/prod/obedennye-komplekty/0303-obedennyi-komplekt.html
lena79
Пользователь

Опубликовано 11-02-2018 07:01
Сейчас в эпоху интернета,все намного проще.Когда не знаешь чего хочешь,можно просто полазить на просторах всемирной паутины и картинка в голове сложится.
regilin
Пользователь

Опубликовано 13-02-2018 21:28
Я когда делал ремонт у себя в квартире, то обращался к знакомым халтурщикам и все отлично сделали.
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика