Виртуальный Ульяновск
Ульяновск
Атлас Ульяновской области! Все сайты Ульяновска и Ульяновской области Погода - Ульяновск и Димитровград Расписание пассажирских поездов от станции Ульяновск-Центральный Вызвов такси Знакомства - Ульяновск и Димитровград

Информация по Ульяновску Сервисы портала Карты, атласы, фото

Просмотр темы
Виртуальный Ульяновск - Городской сайт - Региональный поиск | Общие | Здоровье
Автор Медкнижка
Grishev88
Пользователь

Опубликовано 03-10-2018 11:14
Где можно недорого купить медкнижку? А то в больнице врач захотел аж 5 тысяч.
Автор RE: Медкнижка
vavva
Пользователь

Опубликовано 18-10-2018 09:05
Я не пойму, вам готовая нужна, с врачами? У меня например холестаз желчного пузыря https://bolitpechen.ru/zhelchniy_puzyr/holestaz/holestaz-zhelchnogo-puzyrya-137 и мне врач не дал книжку пока не вылечилась.
AnnaKopash
Пользователь

Опубликовано 22-10-2018 11:53
Ничего себе, врачи там вообще уже оборзели. А раньше все можно было сделать за коробку конфет. Идите лучше в другую клинику, медкнижка точно не стоит 5 тысяч. Кстати я слышала, что медицинская книжка уже давно продается в интернете, поищите, там по-любому дешевле.
AndersP
Пользователь

Опубликовано 05-05-2019 15:59
Я думаю медкнижку лучше не покупать, а все таки пройти врачей! Ведь человек может даже и не знать, что он носитель какой-то болезни, а это чревато последствиями, особенно для работника общепита!
Соответственно принятым законодательным нормативам, на работодателя возлагается обязанность обеспечивать охрану труда, в том числе не только за счет контроля условий, в которых трудятся сотрудники, но и за счет наблюдения за состоянием их здоровья, в чем может помочь медицинская книжка. Действующие российские законы требуют обязательного оформления санитарной книжки при трудоустройстве специалистов определенных категорий. И знать о том, как получить медицинскую книжку и кому она нужна следует как соискателям, так и работодателям. Вы почитайте, вот тут есть все по то, как ее получить и кто это должен делать https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/meditsinskaya-knizhka-pri-prieme-na-rabotu.html .
Изменил(а) AndersP, 05-05-2019 16:02
AndersP
Пользователь

Опубликовано 05-05-2019 16:00
Сделаете все законно , и Вам ведь спокойней будет!
Изменил(а) AndersP, 05-05-2019 16:03
Platon
Пользователь

Опубликовано 16-05-2019 08:23
Действительно дорого. И, наверняка, нет никаких гарантий качества. Из своего опыта могу посоветовать обратиться в центр мед.профилактики - https://cmp-ekb.ru/ , где в сжатые сроки оформят медицинскую книгу соблюдая все требования и правила. Кроме медосмотров у них можно и другие справки и документы получить.
AlbertFan
Пользователь

Опубликовано 21-05-2019 22:24
Ничего себе цены пошли....
Перейти на форум:

о домене su      поиск по порталу      контакты      манифест      партнеры Rambler Яндекс.Метрика